Панели ULTRAPANEL ECO.

Панели ULTRAPANEL ECO – это спецпроект производственно-строительной компании ULTRASIP, объединяющий в себе уникальные  качества домов из традиционных СИП-панелей, и дополняющий эту технологию большей заботой об экологичности будущего жилища.

На сегодня ULTRAPANEL ECO  является вершиной эволюции нашей компании, проделавшей большой путь от "просто строителей" до производства экологичных панелей для комплексного и качественного строительства энергоэффективных домов. 

Мы сохранили все все плюсы SIP-технологии, а именно высочайшую энергоэффективность, прочность, скорость сборки, и убрали одну из составляющих, вызывающих сомнение у некоторой части наших заказчиков с точки зрения экологичности дома. 

Что же мы изменили? В нашем новом продукте мы полностью убрали OSB из внутренней части дома и заменили его на абсолютно экологичный GREENBOARD. С наружной же стороны дома OSB-3, как материал обеспечивающий  конструктивную прочность панелей и дома в целом, остался в конструкции панели. Таким образом, был создан продукт, удовлетворяющий самого придирчивого заказчика и в то же время проверенный не одним десятилетием строительства и эксплуатации домов из СИП-панелей.

Продукт настолько востребован, что прямо сейчас мы уже построили первый дом с применением панелей УЛЬТРАПАНЕЛЬ ЭКО!

Цена! Это фактор, который интересует всех. И несмотря на более высокую стоимость комплектующих и более сложный, по сравнению с классической СИП-панелью, процесс производства, цена осталось практически прежней. Итоговое подорожание к стандартной смете составляет примерно 2%. Параметры строительства дома в целом и критерии качества не поменялись.

Принимая во внимание высокотехнологичное проектирование, качественные материалы для сборки дома (пиломатериал камерной сушки, аутентичный импортный крепеж), сборку домов на ершеные гвозди, постоянный контроль стройки инженером технадзора, большой опыт строительства домов, мы можем уверенно утверждать -  качество построенного нами для вас дома вас полностью удовлетворит и будет радовать вас долгие годы.

Таким образом, дом из ULTRAPANEL ECO – это высочайшее качество вашей жизни в ультра-экологичном исполнении!

Расчет сметы с ULTRAPANEL ECO



Нажимая кнопку «Запросить смету», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных