ULTRASIP® EXTRA: Самые прочные панели в России.

Почему мы проводим испытания панелей? Зачем они нужны?

Начнем сначала: Сегодня в нашей стране строительство домов из СИП-панелей законодательно не регулируется!
В законодательстве, нормативной документации и отраслевых стандартах отсутствует как термин "СИП-панель", так и, соответственно, качественные характеристики панелей.

Для того чтобы понять, какими качествами должны обладать СИП-панели, из из каких материалов они должны состоять, мы перевели стандарт родоначальников SIP-технологии, американцев, который  называется  SIPA120908-10. Подробная расшифровка и сравнение параметров прочности - в этой статье.

Кратко - уверенно проходит по прочностным характеристикам пенопласт с плотностью не ниже 15,7 кг/м3. Он называется ППС - 16 , по старой классификации - ПСБ-С25Ф.

Мы пошли дальше, и применяем в своих панелях производимый по нашему заказу пенопласт с плотностью 17,5-18 кг/м3! Он называется ППС-17 и обладает потрясающими прочностными характеристиками. Насколько прочны панели, из которых мы строим дома, вы можете убедиться в приложенном видео.



Нужен дом?

Запросите смету:


Нажимая кнопку «Запросить смету», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных